Отчет от 19.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

100 млрд пуговиц

Яркий сон

сон - чёт какой то мир стрёмный чуток, львы кругом стаями, за людьми кто то охотится периодически, при приближении которых надо вести себя тихо, если услышат то смерть неминуема, скрыться можно на каких то абстрактных возвышенностях торчащих из земли, и вот я нахожу записку на одном из домов, в котором коротко описано, что они (автор) что то не успели выключить и их услышали, не спастись и по этому того кто найдёт записку просят взять себе накопленные ими 100 млрд пуговиц, единица была вышита нитками а нолики пуговицами пришиты, пересчитал нолики - да 100 млрд , ладно взял письмо, автор поделился своими идеями - продать пуговицы и купить землю и семена хлопка, ухаживать на ним.. и типа завещал это тому кто примет письмо.... .я почему то особо ничего не опасаюсь, только львов пропустил на всякий случай, прихожу на как склад - отдаю женщине письмо и мне выдают несколько сумок этих пуговиц, плюс еще какие то украшения покрытые как 3d лазерной росписью, вокруг были персонажи явно не прочь взять но не могут пока я не выберу или не возьму всё, я забираю всё порассматривав, ...... после этого за мной начинает гоняться нечто по виду как рулон скотча прозрачного, я начинаю нырять сквозь границы пространств, причем я как и во вне и внутри себя, то там то сям, не отвязывается, тогда условно заманиваю в определенное пространство в котором есть якобы свойство - когда он туда попал, я спокойно вылетел от туда а ему говорю - от сюда может выбраться только человек который может обучиться и устроиться на работу, а ты вообще даже не человек и спокойно вылетаю назад через границы локаций в свой микрорайон, там мы с условно друзьями встретились поболтали и мне опять надо было нырнуть сквозь границу локации в землю, я нырнул и недалеко от поверхности повисел, послушал, последил не вернулось ли это недоразумение, но всё было тихо, и вынырнул назад в район (довольно позитивненько, спать с лабрадором начинает нравиться)

Яркий сон

куда то торопился в метро с двумя сумками тортиков, пирожных )))) к девчонкам друзьям ))))

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
639
Отчетов
919
Снов
11 019
Толкований