Отчет от 20.05.2026

Опубликован Всем

Автор: Tor

Развлекалово

Бледный сон

что запомнил из сна, просто развлекалово какое то - с кровати условно разделился но не мог открыть глаза, в итоге стал руками открывать глаза и держать их открытыми пальцами, был видимо в условно спальной разделенной на женскую и мужскую, передвигался в основном полётом как шарик или призрак, большинство типа не видело меня, только училка видела, и почему то я помню что она ясновидящая, по улыбалась ничего не сказала видя что я лечу в женскую конечно спальню ))) полетал, меня отловили какие то М и Ж стрёмные, и как ухватили за край шарика и что то отстригли ножницами, чёт я испугался, зажал где отстригли, но никаких утечек не было, но юре это не понравилось и юра отключился из вне и стал переходить во внутрь, для этого остановился, внимание внутрь, меня перенесло куда то как в трафарет человека сидящего в позе медитации , только это был как станок, там и закрылся, погрузился во что то типа игры-квеста, условно летел опять как шарик за стрекозой, это был персонаж, за которым надо лететь, прилетели на условно поле боя маленькое, там танки, мы садились как стрекозы на башню и просто наблюдали, но танки пытались в нас стрелять, у юры терпение не всегда огромное и пару раз просто брал пушку у танка и загибал на 180 градусов, один даже выстрелил и сам себя взорвал, стену взглядом прожигали, но по сути я задание не выполнял а вмешивался таким образом и на меня побубнив куда то отправили в другой квест по пути Ж на меня выпустила что то типа грузовика небольшого черного который как снаряд летел быстро, но об юрин кулак он разбился, осталась только нашлёпка с двигателя черная с красной светящейся меткой, типа ядро этой машины, как трофей забрал себе, но через немного меня попросили вернуть её ибо она им нужна, отдал, мне она без надобности куда то проникнуть пытались сработала сигнализация, всё обволокла голубое защитное поле , но юра нашел место где его не было а была типа стальная стена, которая пала под тем же взглядом каким мы стены прожигали и юра прошёл туда как бы этого не хотела Ж. , но по сути прошел в другой какой то квест что ли - зал для аэробики , и я порядком подустал от этого всего и проснулся

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
639
Отчетов
919
Снов
11 019
Толкований